18+
Форумная ролевая игра по сеттингу
Vampire: the Masquerade

https://forumstatic.ru/files/001b/a3/70/65584.css
https://forumstatic.ru/files/001b/a3/70/22010.css

Vampire: the Masquerade: York by Nights

Объявление

Тёмные Века

Июнь 1266 год. В домен прибывает чайлд Митры - Хаккон.




Викторианская Эпоха

Февраль 1840 год. В домен прибыли представители клана Тремер с целью основать капеллу.

Современные Ночи

...

Администрация

Рассказчик - основной админский аккаунт. Именно от него будут приходить в ЛС правки по анкетам и прочие официальные сообщения. ЛС данного профиля проверяется ежедневно

Конрад - мастер и создатель форума. Можно обращаться по любому вопросу.

Партнеры

Каталоги:
LYL

Соседи:
Disco Elysium: Le retour Герои Забытых Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade: York by Nights » Хроники » Обсуждения и Предложения


Обсуждения и Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас есть идея и вы хотите её реализовать? Есть дополнения к сюжету или иные предложения? Можете смело высказываться в этой теме.

0

2

не знаю насколько это подходящая для этого тема так что стукните по жеппе если я дурачок хд

уже пару раз столкнулся с проблемой того, что форум бьет по лапкам при попытке отправить подряд несколько сообщений из-за таймаута в минуту и тем самым удаляет мои несмешные шутки
функция мастхэв или можно попросить-предложить ее отвинтить? 👉👈  просто раньше, на других форумах, с таким не сталкивался
за сообщеньки со смешнявками во флуде в целом не обидно, но как быть если оно таким образом пост скушоет?.. или можно как-то восстановить последнее сообщение, а я просто кнопочку не вижу?..

но если это только одному мне мешает то в целом ладно хдд

0

3

Алекс МакКрейн, кажется, поправил. Надеюсь.

0

4

Конрад, все еще ругается :с

Отредактировано Алекс МакКрейн (2022-07-13 22:37:55)

0

5

Алекс МакКрейн, может быть Дейзи знает где это отключается, я никак не могу найти >.<

0

6


Вы здесь » Vampire: the Masquerade: York by Nights » Хроники » Обсуждения и Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно