Имя персонажа: Тимоти Роджер Блэк | Timothy Roger Black.
Даты жизни:  25.12.1972 | 14.05.1995.
Клан: Тремер.
Поколение: Десятое поколение.
Лояльность и статус: послушник первого круга клана Тремер, подмастерье своего сира.


https://forumupload.ru/uploads/001b/a5/6c/8/t450755.jpg


История персонажа
Натура/Маска персонажа - Мечтатель | Опекун.
Дорога/Путь персонажа - Человечность.
Родители Тимоти познакомились в Советском Союзе. Он - исследователь культуры народов стран социалистического блока из английского города Ливерпуль, она – студентка родом из Галича в Ивано-Франковской области. Несмотря на довольно тяжелое пребывание иностранцев в социалистической стране, их отношениям особо не препятствовали. Они прожили полтора года в Дербенте и потом поженились. По стечению обстоятельств, им удалось переехать в Англию, на родину отца, и уже там Тимоти появился на свет, хотя зачат он был ещё в Дербенте.
Тимоти проиграл генетическую лотерею в отношении здоровья: больное сердце и куча всяких иных заболеваний он получил с рождения. Он рос с мыслью о том, что мог умереть просто от того, что слишком быстро будет бегать, однако родители окружили его заботой. Вообще, в семье у Тимоти родители были как плохой и хороший полицейский. Мать любила и покричать, и поджопника дать, и вообще была более строгой к мальчику. Так и ещё из принципа разговаривала с ним только на украинском, чтобы он не забывал язык своей исторической родины. Отец был куда более лоялен к Тимоти, поощрял его увлечения, привил хороший музыкальный вкус. От отца он унаследовал любовь к классике британского метала. Тимоти до дыр заслушал пластинки таких мастодонтов индустрии, как Led Zeppelin и Judas Priest.
Семья не была вполне дружной, родители часто ругались и ссорились. Дело шло к разводу, а Тимоти отгораживался от всего этого своими увлечениями, в виде фентези и настольных ролевых игр. Мать он не мог выносить, отец его старался поддержать и огородить от происходящего. Однако в какой-то момент произошел перелом в отношениях. Тимоти тринадцать лет, и он уже уверен, что останется с отцом, когда придёт время выбирать. И неожиданно, словно гром среди ясного неба, на свет всплывает генетический тест, который отец сделал тайком от Тимоти и его матери. И, согласно тесту, Тимоти с отцом не были связаны кровно, и мать его “нагуляла” в Дербенте. С этого момента отец отвернулся от него, отказался общаться с ним и прекратил всякое общение.
Тимоти был сломан, разбит. Он перестал ходить в школу и есть, ему требовалась помощь специалиста, чтобы выйти из этого разрушительного состояния. С другой стороны, мать открывается с более заботливой стороны, и именно она сыграла самую большую роль в том, чтобы вывести Тимоти из глубокой депрессии. В качестве заключительной точки, он с матерью переезжает из Ливерпуля в Йорк, поставив точку в этом этапе жизни.
В Йорке Тимоти заводит новых друзей, по большей части по интересам: настольные игры, фентези и фильмы ужасов. Он знакомится с девочкой по имени Алиса Хемил, которая становится его лучшим другом и первой любовью. С Алисой они основывают кружок исследователей паранормальных фильмов, где группа таких же нердов собирают плёнки со всех концов земного шара, а также записывают что-то своё. Тимоти увлекает мистика и оккультизм, и пускай он не верит в паранормальное, в глубине души он надеется, что всё так и есть. В частности, ему на руки попадает несколько плёнок, в которых Тимоти углядел нечто странное. Живая запись, на которой показаны странные существа, непонятные обряды. Дешевый фильм категории “B”, в котором всё выглядит очень натурально и естественно. Он успевает тайком сделать копию записи прежде, чем она таинственным образом исчезла. В последствии Тимоти открывает в себе талант к поиску всяких странностей, и начинает чувствовать, что за ним наблюдают, однако боится думать о том, что у него начинается паранойя.
В старших классах Тимоти увлекается буддизмом и становится вегетарианцем. Его мать была атеисткой, да и отец пока был в семье не демонстрировал своей религиозности, поэтому для него стать верующим было увлекательным опытом. На школьном выпускном Тимоти хочет начать встречаться с Алисой, и ровно тогда, когда он хочет сделать ей это предложение, он застукивает её в школьном дворе, где она делает минет капитану школьной футбольной команды, который не раз выдавал тумаков Тимоти. Второй раз жизнь его рушится. После выпуска он забирает самые ценные и редкие пленки и покидает клуб, не сказав никому ни слова. Он использует накопленные деньги и продает пару раритетных штуковин для того, чтобы уехать в Гонконг и поселиться в одном из монастырей чань-буддизма. Он принимает постриг и живет там чуть больше года, после чего возвращается в Йорк и поступает там в колледж. В Гонконге, по его наблюдениям, ощущение слежки пропало, но в Йорке вернулось вновь.
Незадолго до его смерти с Тимоти происходит ещё одно событие, которое рушит его жизнь. Его мучают сильные боли в пояснице, и обследование находит у него злокачественное новообразование, которое успело метастазировать в соседние органы. Врачи дают парню от силы полгода, в течении которых он будет страдать, пока не отдаст богу душу.  Тимоти начинает проходить лечение, но в глубине души понимает, что это бесполезно, и ему осталось совсем немного. Тимоти не хочет умирать, он жаждет жить как никогда, и цепляется за самые призрачные возможности.
Тимоти от адской боли тяжело ходить, но он не принимает обезболивающее: у него на много препаратов аллергия. Ночью он выходит в темноту, чтобы двигаться туда, откуда за ним наблюдают. Он приходит в пустынный парк, где на скамье, в одиночестве сидит светловолосая молодая женщина в строгом костюме, и курит сигару. Эта встреча изменила жизнь Тимоти. В эту ночь он умер, чтобы насладиться жизнью в новом качестве. Может быть, в рядах клана Тремер он сможет раскрыться гораздо лучше, чем просто смертный?         

Дисциплины и навыки: Дисциплины:
Доминирование ⚝
Прорицание ⚝⚝
Тауматургия ⚝⚝
Путь Биотауматургии ⚝
Ритуалы: домино жизни, эффективная документация, фиал крови, зашифровать послание, связаться с Сиром;
Вдоль по крови,  связаться с повязанным кровью, создание кровавого камня, познавание ритуала.
Навыки:
Тимоти – эрудированный человек, пускай его высшее образование официально незакончено, он c лихвой восполняет недостатки и пробелы. Говорит на трех языках, и это английский, украинский и кантонский диалект китайского. Также он довольно неплохо освоил латынь и тауматургические шифры, методики герметизма. Имеет широкие познания в оккультно-мифологической сфере, в массовой культуре, имеет редкий талант добывать информацию где бы она ни была. Разбирается в персональных компьютерах, консолях, современной технике. Имеет, пускай и неуверенные, навыки вождения, умеет управлять легковым транспортом и мотоциклами, ездит на велосипеде. Владеет хунгаром.


Амбиции персонажа и пожелания игрока: с удовольствием бы отыграл как можно больше хоррора и интересных знакомств.

Связь с вами: дискорд - Darude#8453. Имеются альтернативные источники связи.

Пример поста

Эта ночь была теплой. На небе ни облачка целый день, солнце светило уже так, будто оно летнее, поэтому ночь сейчас медленно отдавала свой жар в окружающую темноту.
Тимоти казалось, что сегодня было особенно тихо. Обычно какая-то жизнь горела даже после заката, но сейчас будто бы весь город спал. Он растворился в естестве ночи, поэтому никто и не хотел прерывать эту тишину. Но Тимоти не мог утверждать, что это было правдой. Ему могло и казаться, как ему казался холод, пронзавший пламенем всё тело.
Тимоти умирал. Отвратительная болезнь из трёх букв яростно вытягивала из него всю жизнь, не давая и шанса на спасения. Он уже и забыл, каково это, наслаждаться жизнью. Легкоатлетом ему было стать не суждено, с больным-то сердцем, но на дворе исход тысячелетия, люди знают много разных способов поддерживать организм в хорошем состоянии. В Гонконге Тимоти стал изучать хунгар, в Йорке он нашел секцию, где мигрант из Гуаньчжоу с очень плохим английским талантливо учил этому искусству. Тимоти даже жалел, что не начал этим заниматься в школе.
Было больно. Чертовски больно. Тимоти даже порой думал о том, не станет ли ему лучше, если он вспорет себя живот и вытащит все внутренности, но эти мысли он всячески отбрасывал в сторону. Тимоти помнил времена, когда ему не хотелось жить. Один раз его спасла мама, второй раз – буддийский монастырь. А сейчас его никто не может спасти. Он и умирать не хочет. Тимоти безумно хочет жить, и чем сильнее смерть дышит ему в затылок – тем острее он чувствует это сильное желание.
В парке никого не было. Ну, по крайней мере так Тимоти казалось изначально. Несколько скамеек стоит вряд, и на одной из них сидит фигура, которую освещает свет фонаря, падающий на неё. Не будь так сильно Тимоти увлечен своими мыслями, он бы счел этот свет прям как указатель от высших сил.
Светловолосая молодая женщина в очках, в строгом костюме, по верх которого зеленый плащ. Между пальцев, которые обтянуты тканью белой текстильной перчатки, зажата сигара. По какой-то необъяснимой для себя причине Тимоти решил, что прийти и сесть рядом с ней будет сейчас правильным. Одним из самых правильных решений в его жизни. Тимоти не противится. Он медленно приближается, так же, как и всю дорогу шел не спеша. Садиться. Если бы его не отвлекала боль, он бы обязательно спросил разрешения сесть рядом.
Они сидят, молчат. Тимоти поглядывает на соседку по скамье, она даже голову в его сторону не повернет. Терпкий аромат тобачных листьев выходит в виде дыма из её рта, задевая носовые рецепторы парня.
- Не нравится? – неожиданно спрашивает она.
- Что? – встрепенувшись, переспрашивает Тимоти.
- Нюхать дым тебе не нравится?
- Ну, эм, мне на самом деле без разницы. Я не курю, конечно, но и ничего против не имею.
- И не пьешь ещё, небось.
- Алкоголь? Ну, пью. Не очень много. Я иногда выпиваю стакан-два джин-тоника, помогает с мыслслями собраться. Вернее, выпивал, сейчас мне нельзя.
Тимоти за разговором не заметил, как собеседница повернула голову к нему. Набрав в рот побольше дыма, она выдыхает прямо ему в лицо.
- Ты умираешь, парниша. Я тебя вижу насквозь. - произносит женщина. У неё низкий, бархатистый голос, будто бы сейчас напротив сидел не женщина, а крупная хищная кошка, типа ягуара.
- А, эм… а как вы?.. – Тимоти не успевает договорить. Собеседница продолжает.
- Ты успел почувствовать, что за тобой следят. Крысы следуют за тобой попятам. – она показывает куда-то в темноту. – Присматриваются, давно присматриваются. Если бы они не хотели, чтобы ты знал, что они следят за тобой – ты бы так и не узнал о них.
Тимоти тяжело сглатывает. Он успевает забыть о боли.
- Ты имеешь чутьё, парниша. Ты знаешь, чувствуешь, где правда, а где ложь. Ты нужен мне.
- Я?
- Видишь кого-то ещё? Ну, можешь попробовать дождаться реакции крыс, но не могу обещать, что ты не помрешь раньше, чем они начнут действовать. Скажи, ты же хочешь жить?
Тимоти ничего не говорит. Он буквально в ступоре. Кажется, будто собеседница читает его насквозь.
- Ну, там, куда я тебя зову, будут свои минусы. Придётся работать с кучкой высокомерных гандонов, которые будут тебе всегда показывать, что они круче тебя. Будешь время от времени ночевать у меня, а так в основном сидеть в капелле с обозначенными выше гандонами. Да и я воспользуюсь правом, которое у одного манерного отберу за услугу, так что может быть у тебя проблем будет несколько больше, чем у других в схожей ситуации, но ты будешь жив, да. Я думаю, ты будешь чувствовать себя лучше, чем когда-либо.
У Тимоти в голове крутился рой вопросов. Кто она? Откуда всё знает? Почему придется работать с кем-то? Происходящее казалось сюрреалистичным сном, особенно если учесть, что его сюда привела чуть ли не тьма. Но если это был сон, то пусть он будет хорошим.
- Да, я хочу жить. Что мне нужно сделать?
Женщина улыбается.
- Идём со мной. Ты вскоре сам всё поймёшь.
Почему-то Тимоти чувствовал, что о своём выборе сейчас он никогда не пожалеет. Поэтому он неспшно встал, когда женщина поднялась, и двинулся вслед за ней.