18+
Форумная ролевая игра по сеттингу
Vampire: the Masquerade

https://forumstatic.ru/files/001b/a3/70/65584.css
https://forumstatic.ru/files/001b/a3/70/22010.css

Vampire: the Masquerade: York by Nights

Объявление

Тёмные Века

Июнь 1266 год. В домен прибывает чайлд Митры - Хаккон.




Викторианская Эпоха

Февраль 1840 год. В домен прибыли представители клана Тремер с целью основать капеллу.

Современные Ночи

...

Администрация

Рассказчик - основной админский аккаунт. Именно от него будут приходить в ЛС правки по анкетам и прочие официальные сообщения. ЛС данного профиля проверяется ежедневно

Конрад - мастер и создатель форума. Можно обращаться по любому вопросу.

Партнеры

Каталоги:
LYL

Соседи:
Disco Elysium: Le retour Герои Забытых Королевств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade: York by Nights » Хроники » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Конрад, и под предлогом того, как мы сильно чтим Традиции и Маскарад, естественно. Мы же не хотим рисковать Маскарадом, заставляя Носферату ходить в приличной части города? Это было бы просто ужасно. Мне нравится. Очень... В духе, так сказать х)

0

32

Джесси, отлично! Решено, впервые за столетия нежизни (да и жизни тоже) Конрад добровольно пойдёт в грязный мерзкий бомжатник, ибо очень сильно надо.) Культурный шок обеспечен, мне нравится эта идея.

0

33

Конрад, с кого первый пост?

0

34

Джесси написал(а):

Смертные, которые просто хотят, чтобы вещи перестали пропадать.

Несчастный охранник дядя Джонни, который уже начал что-то подозревать и хочет работу поспокойней, в морге там...

Но идея хороша! Запилим тему?)

0

35

Джесси, какой сложный вопрос. Давай с тебя, а я уже подключусь со своим блужданием по бомжатнику.

0

36

Конрад, тогда с тебя тема. Ненавижу делать темы. Для них нужно названия придумывать. Ужас.
Дейзи, тот же вопрос. С кого первый пост? х)

0

37

38

Дейзи, аааа, это угроза такая. "Я могу сделать тему, лучше бы тебе написать первый пост."
Окей, окей, понял тебя, сталкер, шутки шутить не любишь хД

0

39

Джесси написал(а):

тогда с тебя тема.

Тема готова

0

40

Конрад, пост сдал.

0

41

А тут князь никому не нужен, случайно? Для какого-нибудь нетривиального нежизненного случая, к примеру?  :blush:

0

42

Хаккон, Предложение интригующее, но встреча с Князем это точно особый случай))

0

43

Хаккон, хочешь ГМским аккаунтом тебя повожу по Тёмным Векам? Вломишь прежнему хозяину домена, поболтаешь с Наталикой... В общем начнёшь обживаться. Или в Викторианку моё Представление по прибытии?

0

44

Конрад, давай начнем с Темных веков. Получу люлей, влезу в долги к бездомной чумихе... Я не питаю иллюзий на счет твоих неписей  :D

0

45

Хаккон, тогда создаю эпизод с прибытием, ты чарник генерил? Боёвочку, если будет, откидаем.

0

46

Конрад, чарник будет

0

47

маленький Гангрел в большом относительно Йорке ищет громадных приключений на задницу!

есть идея потрогать современных сородичей, прикинувшись неонатом, и посмотреть, насколько быстро меня раскусят и вломят за вранье по шапке Х)
до викторианских сородичей могу докопаться в попытках разузнать, че да как вообще, а то моя Сир учитель на троечку
спасибо хоть вообще рассказала что я теперь мертвый
а еще могу по поручениям для власть имущих побегать у меня атлетика и выносливость хорошие х)

0

48

Алекс МакКрейн написал(а):

до викторианских сородичей могу докопаться в попытках разузнать, че да как вообще, а то моя Сир учитель на троечку

Предлагаю тогда в викторианские времена встретиться и объясню что за нежизнь такая приключилась, поделюсь кучей теорий и поговорим об Отце нашем Каине.

0

49

Конрад, это я с радостью! встретимся где-то на нейтральной территории или..? х)

Алекс: здравствуйте мне сказали что я гангрел
Конрад: ни слова больше!

0

50

Алекс МакКрейн, лучше нейтральная территория, у Конрада ещё нет убежища на это время, а в капеллу гангрелов не пускают.

Алекс МакКрейн написал(а):

Алекс: здравствуйте мне сказали что я гангрел
Конрад: ни слова больше!

Ага, как-то так и будет! Садись, сейчас я расскажу тебе всё-всё-всё! Хоть кто-то будет слушать.

0

51

Конрад написал(а):

Алекс МакКрейн, лучше нейтральная территория, у Конрада ещё нет убежища на это время, а в капеллу гангрелов не пускают.

Боятся, что мы подерем обои и будем качаться на люстре?

Алекс МакКрейн, с удовольствием предложу эпизод, но я сейчас оторвана от компа (то есть ещё более медленная и с опечатками).

0

52

Дейзи написал(а):

Боятся, что мы подерем обои и будем качаться на люстре?

нет, боятся что не удержатся и снова начнут клепать горгулий))

0

53

извините я немножко умер по дороге

Конрад написал(а):

в капеллу гангрелов не пускают

звучит как "с собаками не входить" на дверях магазинов хддд

Конрад написал(а):

Садись, сейчас я расскажу тебе всё-всё-всё! Хоть кто-то будет слушать.

Алексу в силу отвратительного ирландского акцента действительно лучше слушать - собеседник целее будет хдд

хмм какое-нибудь питейное заведение в таком случае или парк в ночи? 🤔 потому что общественных библиотек, насколько мне удалось нагуглить, в Йорке тогда не было а если бы и были то Алекс все равно читать не умеет
и тогда какую дату стоит взять?
я могу написать первопост, чтобы как-то логично начиналось столкновение х)
извините я люблю продумывать детальки

Конрад написал(а):

начнут клепать горгулий))

главное Алексу об этом интересном факте не узнавать и все будет хорошо хдд

0

54

Дейзи написал(а):

Алекс МакКрейн, с удовольствием предложу эпизод, но я сейчас оторвана от компа (то есть ещё более медленная и с опечатками).

я сам не очень быстрый так что понимаю хд
но я бы с Дейзи повзаимодействовал с очень большой радостью - там и взгляд на анархов, и на современную молодежь, и на соклановца (соклановку?? как блин правильнее сказать? хдд)
мне не к спеху, поэтому могу подождать х) пока что, если возражений нет, можем обсудить тему-детали-отетовсе, а потом уже открыть, когда будет возможность?

0

55

Алекс МакКрейн написал(а):

Алексу в силу отвратительного ирландского акцента действительно лучше слушать - собеседник целее будет хдд

У собеседника на тот момент лингвистика вкачена на 4, перенеживёт Х))

Алекс МакКрейн написал(а):

хмм какое-нибудь питейное заведение в таком случае или парк в ночи?

Начать можно с парка и плавно переместиться в питейное заведение, ибо с библиотеками и правда как-то не очень.

Алекс МакКрейн написал(а):

и тогда какую дату стоит взять?

Где-то конец февраля (20е числа) 1840х подойдёт, думаю.

Алекс МакКрейн написал(а):

я могу написать первопост, чтобы как-то логично начиналось столкновение х)

Это будет чудесно.
я тоже люблю продумывать детальки, так что извиняться не за что

0

56

Конрад написал(а):

Начать можно с парка и плавно переместиться в питейное заведение, ибо с библиотеками и правда как-то не очень.
Где-то конец февраля (20е числа) 1840х подойдёт, думаю.

отлично х)

Конрад написал(а):

Это будет чудесно.

тему тогда тоже мне создать лучше? х)

0

57

Алекс МакКрейн написал(а):

тему тогда тоже мне создать лучше? х)

можно и тему создать. Х)

0

58

Возьму ещё эпизод.
Было бы неплохо встретиться с каким-нибудь анархом, который более подробно ввёл бы меня в курс дела и познакомил с нашими анархическими стремлениями, чем это смогла сделать мой сир.

Отредактировано Джон Смит (2022-08-12 19:59:52)

+1

59

На всякий случай сообщаю, что продолжаю искать соигрока.
Свои идеи предложил в предыдущем сообщении.

0

60

Случайно отправил сообщение выше с рекламного аккаунта, прошу затереть.
Продолжаю искать партнёра для игры.
Как я уже писал, было бы неплохо встретиться с каким-нибудь анархом, который более подробно познакомил меня с нашими анархическими стремлениями, чем это смогла сделать мой сир.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade: York by Nights » Хроники » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно